Студсовет МИЭФ

Спорт

НовостиАкадемическая деятельностьАкадемический Студенческий советО советеСобытияПредставителиАрхивKeystoneCase ClubTutorshipAmbassadorsВнеучебная деятельностьICEFcrewEnglish TheatreICEFoutreachСпорт
Третий год подряд наши спортсмены лучшие в Вышке!
Завершилась программа 6 Спартакиады университета. Вновь на первом месте пьедестала почета наши спортсмены, которые не оставили шансов никому. Наши ребята доминировали во всех видах соревнований.

Итогом выступлений наших студентов в Спартакиаде стали победы в пяти видах спорта: футбол, баскетбол, русский жим, бадминтон и плавание. Второе место заняли наши волейболисты, третье место у шахматистов и только в настольном теннисе мы четвертые.

Командный зачет:

1 место - МИЭФ - 292 очка.
2 место - Факультет экономики - 249 очков.
3 место - Факультет бизнес - информатики - 210 очков.

Отрыв от занявших второе место спортсменов факультета экономики составил 43 очка!

Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им новых побед в будущем!

Новые рекорды
Сборная МИЭФ в четвертый раз стала победительницей соревнования по "Русскому жиму" с командным коэффициентом 151,1 балла. Данный результат стал лучшим за всю историю проведения соревнований.

Атлеты соревновались в трех номинациях: "Богатырская дружина" (поднятие штанги весом 50 кг на количество раз), "Мистер Вышка" (поднятие штанги весом 50 кг на количество раз), " Воевода" (поднятие штанги весом 80 кг на количество раз).

Поздравляем наших атлетов!

"Он давно уже был известным шахматистом, но никто об этом не знал."
Сборная МИЭФ, в состав которой входили Данила Лифшиц и Артем Рябенко, заняла 3 место в соревнованиях по шахматам в зачет 6 Спартакиады НИУ ВШЭ.

Хочется отметить, что команда МИЭФ впервые в своей истории завоевала призовое место в Спартакиаде НИУ ВШЭ по шахматам.

ВЛ-2013
23 июня 2013 года закончился очередной сезон Высшей Лиги ВШЭ. Наш факультет представляет команда FC Unicef, которую возглавляет Павел Краснов, студент МИЭФ. По итогам чемпионата наша команда заняла 9-ое место. Благодарим игроков нашей команды и желаем новых побед в будущем: